Катушка Brain Phantom Match/Bolo 2000 (1858.42.50)
Brain Phantom Match/Bolo 2000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Phantom Match/Bolo 2000
Котушка Brain Phantom Match/Bolo 2000 9+1BB 6.2:1 (1858.42.50) | 1 470 грн. |
Котушка Brain Phantom Match/Bolo 2000 9+1BB 6.2:1 (1858-42-50) | 1 470 грн. |
Котушка Brain Phantom Match/Bolo 2000, 9+1bb, 6.2:1 | 1 440 грн. |
Котушка Brain Phantom Match/Bolo 2000 9+1BB (18584250) | 1 470 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →