Эпилятор Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9980
Видео 6Фото 5 |
Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9980 |
|
Функция измерения давления на кожу. Возможность проведения влажной эпиляции.
Модель Silk-epil 9 SensoSmart SES 9980 оснащена и триммером, и дополнительными насадками для пилинга тела и лица,
SES 9870 — в комплекте имеет бритву Gillette Venus Swirl,
SES 9890 — триммер для обработки отдельных участков кожи.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9980
Все цены 6 →Эпилятор Braun Silk-epil 9 SensoSmart SES 9/980 | 7 499 грн. |
Эпилятор Braun Silk-epil 9 SensoSmart SES 9/980 9-980 | 7 502 грн. |
Braun Silk-epil 9 SensoSmart 9980 | 9 881 грн. |
BRAUN Silk-epil 9-980 | 7 980 грн. |
Епілятор BRAUN Silk-epil 9-980 | 7 790 грн. |
Епілятор Braun Silk-epil 9 SensoSmart SES 9/980 | 7 496 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →