Сковородка Bravo Chef BC-1100-28 28 см
Фото 10 |
Bravo Chef BC-1100-28 |
|
Подходит для всех видов плит, кроме индукционных.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bravo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bravo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bravo Chef BC-1100-28 28 см
Bravo BC-1100-28 | 580 грн. |
Сковорода BRAVO CHEF алюміній штамп BC-1100-28 | 600 грн. |
Сковорода універсальна Bravo Chef BC-1100-28 28 см | 636 грн. |
Сковорода універсальна BRAVO CHEF BC-1100-28 (28см) | 690 грн. |
Сковорода універсальна Bravo Chef BC-1100-28 28 см | 605 грн. |
Модификации Bravo Chef BC-1100-28
Цены на Bravo Chef BC-1100-28 |
---|---|---|---|---|
Bravo Chef BC-1100-20 20 см | от 218 грн. | 16 предложений | ||
Bravo Chef BC-1100-22 22 см | от 213 грн. | 11 предложений | ||
Bravo Chef BC-1100-24 24 см | от 282 грн. | 17 предложений | ||
Bravo Chef BC-1100-26 26 см | от 300 грн. | 17 предложений | ||
Bravo Chef BC-1100-28 28 см | от 580 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →