Сковородка Bravo Chef BC-1103-24 24 см
Bravo Chef BC-1103-24 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bravo Chef BC-1103-24 24 см
Все цены 10 →Сковорода Bravo Chef L'Appetit 24 см (BC-1103-24) | 455 грн. |
Сковорода Bravo Chef L'Appetit 24 см (BC-1103-24) | 455 грн. |
Сковорода Bravo Chef L'Appetit, 24 см 6 909 314 | 472 грн. |
Сковорода BRAVO CHEF L"Appetit 24 см (BC-1103-24) BC-1103-24 | 495 грн. |
Сковорода Bravo Chef L"Appetit 24 см (BC-1103-24) | 656 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Bravo Chef BC-1103-24
Цены на Bravo Chef BC-1103-24 |
---|---|---|---|---|
Bravo Chef BC-1103-22 22 см | от 367 грн. | 9 предложений | ||
Bravo Chef BC-1103-24 24 см | от 422 грн. | 11 предложений | ||
Bravo Chef BC-1103-26 26 см | от 480 грн. | 11 предложений | ||
Bravo Chef BC-1103-28 28 см | от 515 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →