Сковородка Bravo Chef BC-1100-22 22 см
Фото 10 |
Bravo Chef BC-1100-22 |
|
Подходит для всех видов плит, кроме индукционных.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bravo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bravo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bravo Chef BC-1100-22 22 см
Все цены 10 →Сковорода BRAVO CHEF алюминий штамп BC-1100-22 (BC-1100-22) | 335 грн. |
Сковорода Bravo Chef для млинців 22 см (BC-1100-22) | 295 грн. |
Bravo Chef BC-1100-22 | 213 грн. |
BRAVO CHEF BC-1100-22 | 329 грн. |
Сковорода Bravo Chef 22 см (BC-1100-22) | 226 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Bravo Chef BC-1100-22
Цены на Bravo Chef BC-1100-22 |
---|---|---|---|---|
Bravo Chef BC-1100-20 20 см | от 218 грн. | 16 предложений | ||
Bravo Chef BC-1100-22 22 см | от 213 грн. | 11 предложений | ||
Bravo Chef BC-1100-24 24 см | от 282 грн. | 17 предложений | ||
Bravo Chef BC-1100-26 26 см | от 300 грн. | 17 предложений | ||
Bravo Chef BC-1100-28 28 см | от 580 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →