Сковородка Bravo Chef BC-1100-26 26 см
Фото 10 |
Bravo Chef BC-1100-26 |
|
Подходит для всех видов плит, кроме индукционных.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bravo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bravo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bravo Chef BC-1100-26 26 см
Все цены 15 →Сковорода Bravo Chef BC-1100-26 6 720 851 | 398 грн. |
Сковорода BRAVO CHEF алюминий штамп BC-1100-26 (BC-1100-26) | 423 грн. |
Сковорода Bravo Chef BC-1100-26 26 см (BC-1100-26) | 362 грн. |
Сковорода Bravo Chef 26 см (BC-1100-26) | 495 грн. |
BRAVO CHEF BC-1100-26 | 439 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Bravo Chef BC-1100-26
Цены на Bravo Chef BC-1100-26 |
---|---|---|---|---|
Bravo Chef BC-1100-20 20 см | от 218 грн. | 16 предложений | ||
Bravo Chef BC-1100-22 22 см | от 213 грн. | 11 предложений | ||
Bravo Chef BC-1100-24 24 см | от 282 грн. | 17 предложений | ||
Bravo Chef BC-1100-26 26 см | от 300 грн. | 17 предложений | ||
Bravo Chef BC-1100-28 28 см | от 580 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →