Сковородка Bravo Chef BC-1103-22 22 см
Bravo Chef BC-1103-22 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bravo Chef BC-1103-22 22 см
Все цены 9 →Сковорода Bravo Chef L'Appetit 22 см (BC-1103-22) | 408 грн. |
Сковорода Bravo Chef L'Appetit, 22 см 6 909 313 | 442 грн. |
Сковорода BRAVO CHEF L"Appetit 22 см (BC-1103-22) BC-1103-22 | 453 грн. |
Сковорода Bravo Chef L"Appetit 22 см (BC-1103-22) | 559 грн. |
BRAVO CHEF LAppetit BC-1103-22 | 479 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Bravo Chef BC-1103-22
Цены на Bravo Chef BC-1103-22 |
---|---|---|---|---|
Bravo Chef BC-1103-22 22 см | от 369 грн. | 10 предложений | ||
Bravo Chef BC-1103-24 24 см | от 424 грн. | 12 предложений | ||
Bravo Chef BC-1103-26 26 см | от 482 грн. | 12 предложений | ||
Bravo Chef BC-1103-28 28 см | от 519 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →