Сковородка Bravo Chef BC-1103-26 26 см
Bravo Chef BC-1103-26 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bravo Chef BC-1103-26 26 см
Все цены 10 →Сковорода Bravo Chef L'Appetit 26 см (BC-1103-26) | 504 грн. |
Сковорода Bravo Chef L'Appetit 26 см (BC-1103-26) | 504 грн. |
Сковорода Bravo Chef L'Appetit, 26 см 6 909 315 | 534 грн. |
Сковорода BRAVO CHEF L"Appetit 26 см (BC-1103-26) BC-1103-26 | 540 грн. |
Сковорода Bravo Chef L"Appetit 26 см (BC-1103-26) | 725 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Bravo Chef BC-1103-26
Цены на Bravo Chef BC-1103-26 |
---|---|---|---|---|
Bravo Chef BC-1103-22 22 см | от 367 грн. | 9 предложений | ||
Bravo Chef BC-1103-24 24 см | от 422 грн. | 11 предложений | ||
Bravo Chef BC-1103-26 26 см | от 480 грн. | 11 предложений | ||
Bravo Chef BC-1103-28 28 см | от 515 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →