Сковородка Bravo Chef BC-1103-28 28 см
Bravo Chef BC-1103-28 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bravo Chef BC-1103-28 28 см
Все цены 10 →Сковорода Bravo Chef L'Appetit 28 см (BC-1103-28) | 565 грн. |
Сковорода Bravo Chef L'Appetit 28 см (BC-1103-28) | 565 грн. |
Сковорода Bravo Chef L'Appetit, 28 см 6 909 316 | 601 грн. |
Сковорода BRAVO CHEF L"Appetit 28 см (BC-1103-28) BC-1103-28 | 588 грн. |
Сковорода Bravo Chef L"Appetit 28 см (BC-1103-28) | 815 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Bravo Chef BC-1103-28
Цены на Bravo Chef BC-1103-28 |
---|---|---|---|---|
Bravo Chef BC-1103-22 22 см | от 368 грн. | 9 предложений | ||
Bravo Chef BC-1103-24 24 см | от 423 грн. | 11 предложений | ||
Bravo Chef BC-1103-26 26 см | от 481 грн. | 11 предложений | ||
Bravo Chef BC-1103-28 28 см | от 517 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →