Сковородка FLONAL Milano GMRPB2842 28 см
Фото 4 |
FLONAL Milano GMRPB2842 |
|
Четырехслойное антипригарное покрытие.
Совместимость с источниками тепла: газовые, электрические, галогенные и стеклокерамические плиты.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FLONAL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FLONAL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FLONAL Milano GMRPB2842 28 см
Все цены 7 →Сковорода Flonal Milano 28 см (GMRPB2842) | 600 грн. |
Сковорода Flonal Milano 28 см (GMRPB2842) GMRPB2842 | 716 грн. |
Сковорода Flonal Milano 28 см (GMRPB2842) GMRPB2842 | 600 грн. |
Flonal Сковорода Flonal Milano 28 см (GMRPB2842) GMRPB2842 | 600 грн. |
Сковорода Flonal Milano 28 см (GMRPB2842) | 690 грн. |
Сковорода Flonal Milano 28 см (GMRPB2842) | 600 грн. |
Сковорода Flonal Milano 28 см (GMRPB2842) | 876 грн. |
Модификации FLONAL Milano GMRPB2842
Цены на FLONAL Milano GMRPB2842 |
---|---|---|---|---|
FLONAL Milano GMRPB2042 20 см | от 411 грн. | 8 предложений | ||
FLONAL Milano GMRPB2242 22 см | от 456 грн. | 7 предложений | ||
FLONAL Milano GMRPB2442 24 см | от 504 грн. | 10 предложений | ||
FLONAL Milano GMRPB2642 26 см | от 552 грн. | 8 предложений | ||
FLONAL Milano GMRPB2842 28 см | от 600 грн. | 9 предложений | ||
FLONAL Milano GMRPB3042 30 см | от 678 грн. | 8 предложений | ||
FLONAL Milano GMRPB3242 32 см | от 752 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →