Сковородка Bravo Chef Safran BC-1114-24 24 см
Фото 5 |
Bravo Chef Safran BC-1114-24 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bravo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bravo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bravo Chef Safran BC-1114-24 24 см
Все цены 15 →Сковорода Bravo Chef Safran 24 см (BC-1114-24) | 651 грн. |
Сковорода Bravo Chef Safran 24 см (BC-1114-24) | 651 грн. |
Сковорода BRAVO CHEF Safran 24 см б/кришки (BC-1114-24) BC-1114-24 | 594 грн. |
Сковорода Bravo Chef Safran 24 см (BC-1114-24) BC-1114-24 | 511 грн. |
Сковорода Bravo Chef Safran 24 см (BC-1114-24) | 685 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Bravo Chef Safran BC-1114-24
Цены на Bravo Chef Safran BC-1114-24 |
---|---|---|---|---|
Bravo Chef Safran BC-1114-20 20 см | от 312 грн. | 2 предложения | ||
Bravo Chef Safran BC-1114-24 24 см | от 400 грн. | 16 предложений | ||
Bravo Chef Safran BC-1114-26 26 см | от 400 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →