Бинокль BRESSER Pirsch 15x56 (1721556)
Видео 4Фото 12 |
BRESSER Pirsch 15x56
Тип:ночной
Кратность увеличения:15 x
Диаметр объектива:56 мм
Поле зрения на 1 км:72 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:981 г
Все характеристики
Характеристики Pirsch 15x56
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BRESSER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BRESSER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BRESSER Pirsch 15x56
Все цены 14 →Бінокль Bresser Pirsch 15x56 WP Phase Coating (1721556) | 16 490 грн. |
Бінокль Bresser Pirsch 15x56 WP Phase Coating (1721556) 930219 | 17 499 грн. |
Bresser Pirsch 15x56 WP Phase Coating (1721556) 25051-12 | 17 499 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →