Бинокль BRESSER Pirsch 8x34
Фото 5 |
BRESSER Pirsch 8x34
Кратность увеличения:8 x
Диаметр объектива:34 мм
Поле зрения на 1 км:122 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:442 г
Все характеристики
Характеристики Pirsch 8x34
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BRESSER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BRESSER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BRESSER Pirsch 8x34
Все цены 20 →Бінокль Bresser Pirsch 8x34 WP Phase Coating (1720834) | 10 500 грн. |
Бінокль Bresser Pirsch 8x34 WP Phase Coating (1720834) | 10 999 грн. |
Bresser Pirsch 8x34 WP Phase Coating (1720834) 25060-12 | 10 449 грн. |
Бинокль Bresser Pirsch 8x34 WP Phase Coating (1720834) 930246 | 10 999 грн. |
Бінокль Bresser Pirsch 8x34 WP Phase Coating (1720834) 930246 | 10 999 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →