Бинокль BRESSER Pirsch 8x56
Фото 5 |
BRESSER Pirsch 8x56
Тип:ночной
Кратность увеличения:8 x
Диаметр объектива:56 мм
Поле зрения на 1 км:114 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:969 г
Все характеристики
Характеристики Pirsch 8x56
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BRESSER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BRESSER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BRESSER Pirsch 8x56
Все цены 22 →Бінокль Bresser Pirsch 8x56 WP Phase Coating (1720856) | 17 000 грн. |
Bresser Pirsch 8x56 WP Phase Coating (1720856) 25049-12 | 17 999 грн. |
Бинокль Bresser Pirsch 8x56 WP Phase Coating (1720856) 930237 | 17 999 грн. |
Бінокль Bresser Pirsch 8x56 WP Phase Coating (1720856) 930237 | 17 999 грн. |
Бінокль Bresser Pirsch 8x56 WP Phase Coating (1720856) 930237 | 17 999 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →