Твердотопливный котел Brest Ultra 18 18 кВт
25 500 грн. Купить! Котел Холмова шахтний Брест Ультра 18 кВтМаркетплейс: Rozetka.ua КотелотС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Brest Ultra 18 18 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:18 кВт, площадь ~ 144 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 159 мм
Терморегулятор покупается отдельно.
Все характеристики
Характеристики Ultra 18
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Brest Ultra 18
Цены на Brest Ultra 18 |
---|---|---|---|---|
Brest Ultra 10 10 кВт | от 21 000 грн. | 1 предложение | ||
Brest Ultra 12 12 кВт | от 22 500 грн. | 1 предложение | ||
Brest Ultra 15 15 кВт | от 24 500 грн. | 1 предложение | ||
Brest Ultra 18 18 кВт | от 25 500 грн. | 1 предложение | ||
Brest Ultra 20 20 кВт | от 26 500 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →