Летняя шина Bridgestone Alenza 001 255/55 R19 111W
Видео 16Фото 11 |
Выберите размер шин
Bridgestone Alenza 001 255/55 R19 111W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Alenza 001 255/55 R19 111W
Все цены 7 →Летние шины Bridgestone Alenza 001 255/55 ZR19 111W 1001110312 | 5 762 грн. |
BRIDGESTONE Alenza 001 255/55R19 111W | 5 938 грн. |
Bridgestone Alenza 001 255/55 R19 111W | 5 929 грн. |
Шины Bridgestone Alenza 001 255/55 ZR19 111W | 5 870 грн. |
Літні шини Bridgestone Alenza 001 255/55 ZR19 111W | 6 087 грн. |
BRIDGESTONE Alenza 001 255/55R19 111W | 6 124 грн. |
BRIDGESTONE Alenza 001 255/55R19 111W | 6 354 грн. |
Отзывы 17 | 2 0 0 15 |
Шумная, очень быстро стерается протектор Их нету (((( Высокая цена, которая не соответствует качеству пользуюсь Bridgestone Alenza 001 235/60 R17 106H более года |
У меня субару форестер 2014г.в. покупал в салоне. Сравнивать буду с прошлой резиной Yokohama Geolandar G91 отъездил на ней около 80т.км (2014-2020), резина родная с завода. В марте 2021 г купил бриджи аленза 001 (отзывы люди хорошие оставляли). В бриджах огорчился сразу на 100% когда переобулся. Не рекомендую ни кому. Слишком перехваленные. Управление машиной стало тяжелее. Старт тяжелый. Делать резкие манёвры тяжело. На обгон идти также тяжело. Скорость набрать на этой резине стало тяжелее. Расход вырос +1,5л (при температуре около +5 на улице). Представляю как вырастит расход когда будет +25. (для сравнения: загородом был 6,5 л/100км при нормальных условиях езды, сейчас стал 8,0 при тех же условиях езды.) При экстренных торможениях начинает в стороны кидать. При торможение возле светофора, где есть легкая колея, вообще начинает уводить машину в сторону. Это я покатался только 1 неделю. В грязи сцепление тоже плохое, постоянно срабатывает динамическая стабилизации машины. На грунтовке также тяжело едут. В общем переборщили они с прилипаемостью к дороге. На такой резине можно смело зимой ездить. У меня зимняя также якогама, так на ней расход на 0,5л меньше чем у летних бриджей и управляемость лучше, старт также лучше. Хоть бери на зимнюю переходи обратно. плюс один - резина ямки глотает на ура. Тормозной путь сократился. старт тяжелый, кидает при торможение в стороны, расход вырос +1,5л, слишком прилипают к дороге. Управлять машиной тяжело. Не дают быстро набрать скорость. Маневры делать в потоке машин в городе также тяжело. Делать быстрый обгон (педаль в пол) за городом очень опасно. К машинам марки СУБАРУ они не подходят вообще. MiBox: пользуюсь Bridgestone Alenza 001 275/60 R18 113V менее месяца |
Показано 2 из 17 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Alenza 001 255/55 R19 111W
Цены на Bridgestone Alenza 001 255/55 R19 111W |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Alenza 001 255/55 R19 107W | от 5 497 грн. | 33 предложения | ||
Bridgestone Alenza 001 255/55 R19 111H | от 5 192 грн. | 8 предложений | ||
Bridgestone Alenza 001 255/55 R19 111H Audi | от 5 090 грн. | 17 предложений | ||
Bridgestone Alenza 001 255/55 R19 111W | от 5 762 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →