Зимняя шина Bridgestone Blizzak LM005 185/55 R15 82T
Видео 28Фото 52 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak LM005 185/55 R15 82T 185/55 R15 82 T 185/55 R15 86 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak LM005 185/55 R15 82T
Все цены 8 →Bridgestone BLIZZAK LM005 185/55 R15 82T (8089969656) | 10 900 грн. |
Зимние шины Bridgestone Blizzak LM005 185/55 R15 82T 1001495143 | 5 275 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 185/55 R15 82T | 5 958 грн. |
BRIDGESTONE LM005 185/55 R15 82T | 5 114 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 185/55 R15 82T 15167 | 5 306 грн. |
eще 3 предложения
1 0 0 4 |
я в восторге от этой резины! такой у меня еще не было - тихая, отлично ведет себя на мокром асфальте, траве, земляном покрытии, глотает неровности, камешки...не пожалеете заказывайте....но мне Шипшина три дня отправляла, видно не было в наличии и ждали прихода, советую! во всем, высокий протектор, радиальная нет Valery Yurievich: пользуюсь Bridgestone Blizzak LM005 195/65 R15 91T менее месяца |
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Blizzak LM005 185/55 R15 82T
Цены на Bridgestone Blizzak LM005 185/55 R15 82T |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Blizzak LM005 185/55 R15 82T | от 5 114 грн. | 8 предложений | ||
Bridgestone Blizzak LM005 185/55 R15 86H | от 4 947 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →