Зимняя шина Bridgestone Blizzak LM005 215/50 R18 92V
Видео 28Фото 52 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak LM005 215/50 R18 92V 215/50 R18 92 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak LM005 215/50 R18 92V
Все цены 6 →Bridgestone Blizzak LM005 215/50 R18 92V | 5 900 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 215/50 R18 92V | 10 803 грн. |
Шини Bridgestone Blizzak LM005 215/50 R18 92V | 9 812 грн. |
Bridgestone BLIZZAK LM005 215/50 R18 92V FR | 9 272 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 215/50 R18 92V 18733 | 8 930 грн. |
Bridgestone Blizzak LM005 215/50 R18 92V | 9 549 грн. |
1 0 0 4 |
я в восторге от этой резины! такой у меня еще не было - тихая, отлично ведет себя на мокром асфальте, траве, земляном покрытии, глотает неровности, камешки...не пожалеете заказывайте....но мне Шипшина три дня отправляла, видно не было в наличии и ждали прихода, советую! во всем, высокий протектор, радиальная нет Valery Yurievich: пользуюсь Bridgestone Blizzak LM005 195/65 R15 91T менее месяца |
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Blizzak LM005 215/50 R18 92V
Цены на Bridgestone Blizzak LM005 215/50 R18 92V |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Blizzak LM005 215/50 R18 92V | от 5 900 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →