Зимняя шина Bridgestone Blizzak LM005 235/55 R19 101T Seal
Видео 28Фото 52 | 11 556 грн. Купить! Bridgestone Blizzak LM005 235/55 R19 101T SealМаркетплейс: Rozetka.ua Prime TraderС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak LM005 235/55 R19 101T Seal |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
1 0 0 4 |
я в восторге от этой резины! такой у меня еще не было - тихая, отлично ведет себя на мокром асфальте, траве, земляном покрытии, глотает неровности, камешки...не пожалеете заказывайте....но мне Шипшина три дня отправляла, видно не было в наличии и ждали прихода, советую! во всем, высокий протектор, радиальная нет Valery Yurievich: пользуюсь Bridgestone Blizzak LM005 195/65 R15 91T менее месяца |
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Blizzak LM005 235/55 R19 101T Seal
Цены на Bridgestone Blizzak LM005 235/55 R19 101T Seal |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Blizzak LM005 235/55 R19 101T | от 8 025 грн. | 4 предложения | ||
Bridgestone Blizzak LM005 235/55 R19 101T Audi | от 7 969 грн. | 10 предложений | ||
Bridgestone Blizzak LM005 235/55 R19 101T Seal | от 11 556 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone Blizzak LM005 235/55 R19 105H | от 8 997 грн. | 3 предложения | ||
Bridgestone Blizzak LM005 235/55 R19 105H Mercedes-Benz | от 9 473 грн. | 5 предложений | ||
Bridgestone Blizzak LM005 235/55 R19 105V | от 7 150 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →