Литой диск MAK Speciale 8,5x19/5x108 ET48 DIA63,4
Видео 1Фото 6 | от 11 572 до 18 065 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации MAK Speciale 142
Характеристики
MAK Speciale 8,5x19/5x108 ET48 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Speciale 8,5x19/5x108 ET48 DIA63,4
Сортировать
Литые диски Mak Speciale R19 W8.5 PCD5x108 ET48 DIA63.4 (gloss black) 1001 | 11 572 грн. |
Диски Mak Speciale 8,5x19 5x108 ET48 DIA63,4 (gloss black) | 12 529 грн. |
Mak SPECIALE Gloss Black (R19 W8.5 PCD5x108 ET48 DIA63.4) | 14 999 грн. |
Mak Speciale Gloss Black R19 W8.5 PCD5x108 ET48 DIA63.4 | 12 379 грн. |
Mak Speciale Gloss Black R19 W8.5 PCD5x108 ET48 DIA63.4 | 12 398 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие