Зимняя шина Bridgestone Blizzak LM005 235/55 R19 105H Mercedes-Benz
Видео 28Фото 52 |
Выберите размер шин
Bridgestone Blizzak LM005 235/55 R19 105H Mercedes-Benz 235/55 R19 101 T 235/55 R19 101 T Audi 235/55 R19 101 T Seal 235/55 R19 105 H 235/55 R19 105 H Mercedes-Benz 235/55 R19 105 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Blizzak LM005 235/55 R19 105H Mercedes-Benz
Bridgestone BLIZZAK LM005 235/55 R19 105H XL MO (8058243998) | 19 940 грн. |
Шини Bridgestone Blizzak LM005 235/55 R19 105H XL M0 | 9 843 грн. |
Bridgestone BLIZZAK LM005 235/55 R19 105H XL MO | 9 766 грн. |
1 0 0 4 |
я в восторге от этой резины! такой у меня еще не было - тихая, отлично ведет себя на мокром асфальте, траве, земляном покрытии, глотает неровности, камешки...не пожалеете заказывайте....но мне Шипшина три дня отправляла, видно не было в наличии и ждали прихода, советую! во всем, высокий протектор, радиальная нет Valery Yurievich: пользуюсь Bridgestone Blizzak LM005 195/65 R15 91T менее месяца |
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Blizzak LM005 235/55 R19 105H Mercedes-Benz
Цены на Bridgestone Blizzak LM005 235/55 R19 105H Mercedes-Benz |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Blizzak LM005 235/55 R19 101T | от 8 025 грн. | 4 предложения | ||
Bridgestone Blizzak LM005 235/55 R19 101T Audi | от 7 969 грн. | 9 предложений | ||
Bridgestone Blizzak LM005 235/55 R19 101T Seal | от 11 556 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone Blizzak LM005 235/55 R19 105H | от 8 997 грн. | 3 предложения | ||
Bridgestone Blizzak LM005 235/55 R19 105H Mercedes-Benz | от 9 766 грн. | 3 предложения | ||
Bridgestone Blizzak LM005 235/55 R19 105V | от 7 150 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →