Летняя шина Bridgestone Potenza Sport 225/40 R19 93Y
Видео 24Фото 4 |
Выберите размер шин
Bridgestone Potenza Sport 225/40 R19 93Y 225/40 R19 93 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bridgestone Potenza Sport 225/40 R19 93Y
Все цены 7 →Bridgestone POTENZA SPORT 225/40 R19 93Y XL (8097409840) | 16 060 грн. |
Летние шины Bridgestone Potenza Sport 225/40 ZR19 93Y XL 1001982285 | 8 018 грн. |
Bridgestone Potenza Sport 225/40 R19 93Y | 9 088 грн. |
Bridgestone POTENZA SPORT 225/40 R19 93Y FR XL | 8 350 грн. |
Bridgestone Potenza Sport 225/40 R19 93Y 22511 | 8 018 грн. |
Літні шини Bridgestone Potenza Sport 225/40 ZR19 93Y XL | 8 499 грн. |
Bridgestone Potenza Sport 225/40 R19 93Y | 8 574 грн. |
Из UUHP шин для гражданского использования и вменяемого treadwear это лучшее что есть на рынке! В меру комфортные, не шумные. Держак в повороте вне всех ожиданий, хороший водоотвод (200 можно ехать в дождь по мокрому, не всплывала). По сравнению с вышеперечисленными одноклассниками: меньшая глубина протектора, несколько больший вес шины. Нет наличия в Украине. Ждать миллион лет. Брал из Польши. Шины 42неделя20года, Венгрия. Артем П: пользуюсь Bridgestone Potenza Sport 255/45 R18 103Y менее месяца Комментарии 1
какой у неё treadwear? |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Potenza Sport 225/40 R19 93Y
Цены на Bridgestone Potenza Sport 225/40 R19 93Y |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Potenza Sport 225/40 R19 93Y | от 8 018 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
255/45/R18 по кругу, Tesla Model 3 Performance.
Это первые Bridgestone. До этого катал на Goodyear F1 Supersport, Michelin Pilot Sport 4 и 4s.