Смеситель Brinex 40W 007
Видео 1Фото 6 |
Brinex 40W 007 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brinex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brinex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brinex 40W 007
Все цены 16 →Brinex Brinex 40W 007 | 274 грн. |
Змішувач для кухні одновентильний BRINEX 40W білий пластик BRIN40W007 | 274 грн. |
Смеситель для кухни Brinex 40W 007 | 270 грн. |
Змішувач для кухні Brinex 40W 007 BRIN40W007 | 274 грн. |
Змішувач для кухні Brinex 40W 007 SD00040811 | 274 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →