Корм для собак Brit Fresh Fish with Pumpkin Adult Large 2.5 кг
Фото 4 |
Brit Fresh Fish with Pumpkin Adult Large 2.5 kg 2.5 кг12 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brit Fresh Fish with Pumpkin Adult Large 2.5 кг
Все цены 9 →Сухий корм для дорослих собак великих порід Brit Fresh Fish&Pumpkin Adult | 817 грн. |
Сухий корм Brit Fresh Fish / Pumpkin для дорослих собак великих порід 2.5Тип: Сухий корм / Вік: дорослі / Порода: Великі / Клас: супер преміум / Властивості: Основне харчування / Вага упаковки, кг:... еще2.1 - 3 / Вага упаковки: 2.5 кг / Основні інгредієнти: Фрукти, Овочі, Гарбуз, Риба Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 817 грн. |
Сухой корм Brit Fresh Fish/Pumpkin для взрослых собак крупных пород 2.5 кгТип: Сухой корм / Возраст: Взрослые / Порода: Крупные / Класс: Супер премиум / Свойства: Основное питание / Вес упаковки, кг:... еще2.1 - 3 / Вес упаковки: 2.5 кг / Основные ингредиенты: Фрукты, Овощи, Тыква, Рыба ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 817 грн. |
Сухий корм для собак Brit Fresh Fish/Pumpkin Adult Large 2.5 кг (8595602532.5 кг, основне годування, суперпреміум, Вік - для дорослих собак, велика Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 817 грн. |
Корм Brit Fresh Fish with Pumpkin Adult Large Muscles & Joints з рибою таПовнораціонний сухий корм зі свіжою рибою, гарбузом, гречкою, буряком і петрушкою для дорослих собак великих порід вагою пона... ещед 25 кг. Збалансований, натуральний раціон, що забезпечує улюбленцю відмінний фізичний стан. Чому варто придбати? На 60% складається з риби та м’яса, з яких 40% - свіжа риба, що повністю задовольняє потребу організму собаки в білку і тваринних жирах Завдяки ретельній та дбайливій обробці інгредієнтів у кормі збереглися всі корисні властивості, привабливий смак і аромат Збагачений вітамінами A, D3, E, С, вітаміни групи В, залізом, цинком, селеном та іншими важливими мікроелементами Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 817 грн. |
eще 4 предложения
Серия Brit FreshСравнить в таблице →
от 2 051 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: курица, картофель, гречка, черная смородина, класс: супер-премиум
от 2 775 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для суставов, в составе: говядина, тыква, гречка, свекла, капуста, класс: супер-премиум
от 817 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для суставов, в составе: говядина, тыква, гречка, свекла, капуста, класс: супер-премиум
от 126 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: утка, бульон, просо, морковь, яблоки, минералы, класс: супер-премиум
от 137 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: рыба, курица, бульон, тыква, сорго, гречка, яблоки, минералы, класс: супер-премиум
от 130 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, индюк, бульон, бататы, яблоки, минералы, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: говядина, бульон, тыква, яблоки, минералы, класс: супер-премиум
от 3 139 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, от ожирения, для иммунной системы, для костей, в составе: индейка, горох, рис, арония, одуванчик, куриный жир, рыбий жир, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: индюк, бульон, гречка, горошек, нут, яблоки, минералы, класс: супер-премиум
от 2 611 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, для костей, в составе: курица, картофель, гречиха, яблоко, тимьян, куриный жир, рыбий жир, класс: супер-премиум
от 619 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, для костей, в составе: курица, картофель, гречиха, яблоко, тимьян, куриный жир, рыбий жир, класс: супер-премиум
от 2 442 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, возраст: щенки, назначение: повседневный, в составе: свежая говядина 40%, дегидрированная говядина 25%, тыква (10%), класс: супер-премиум
от 585 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: крупные, возраст: щенки, назначение: повседневный, в составе: свежая говядина 40%, дегидрированная говядина 25%, тыква (10%), класс: супер-премиум
от 2 846 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: утка, овес, пшено, фрукты, овощи, класс: супер-премиум
от 667 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: утка, овес, пшено, фрукты, овощи, класс: супер-премиум
от 630 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, от ожирения, для иммунной системы, для костей, в составе: индейка, горох, рис, арония, одуванчик, куриный жир, рыбий жир, класс: супер-премиум
от 610 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: курица, картофель, гречка, черная смородина, класс: супер-премиум
Модификации Brit Fresh Fish with Pumpkin Adult Large
Цены на Brit Fresh Fish with Pumpkin Adult Large |
---|---|---|---|---|
Brit Fresh Fish with Pumpkin Adult Large 2.5 кг | от 817 грн. | 10 предложений | ||
Brit Fresh Fish with Pumpkin Adult Large 12 кг | от 2 775 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 733 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для суставов, в составе: курица, овес, насекомые, яблочная мякоть, жир, ароматизатор, дрожжи, класс: супер-премиум
от 745 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, для суставов, в составе: мясо курицы (20%), злаки, яйца, рыба, овощи, фрукты, класс: супер-премиум
от 739 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: ягненок, класс: супер-премиум
от 783 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, для суставов, в составе: мясо утки, рис, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 760 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для печени, для суставов, для костей, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 782 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: куриное мясо, рис бальдо, маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 710 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, овес, насекомые, класс: супер-премиум
от 684 грн.
сухой корм, 2.8 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для сердца, для суставов, для костей, в составе: мясо птицы, рис, кукуруза, жир, жом свеклы, масло, льняное семя, класс: супер-премиум
от 700 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для суставов, в составе: курица, рис, класс: супер-премиум
от 882 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для суставов, в составе: рыба, пшеница, горох, рис, белок птицы , кукуруза, ячмень, белок рыбы, класс: супер-премиум
от 910 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для суставов, в составе: мясо ягненка, кукуруза, пшеница, птица, баранина, ячмень, куриный жир, класс: супер-премиум
от 876 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для суставов, в составе: лосось, картофель, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум