Корм для собак Brit Fresh Chicken with Sweet Potato 400 g 1 шт
Фото 4 |
Brit Fresh Chicken with Sweet Potato 400 g |
|
Комплексное и сбалансированное питание с мясом, потрошками, овощами, фруктами и зеленью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brit Fresh Chicken with Sweet Potato 400 g 1 шт
Все цены 7 →Brit Fresh Chicken/Sweet Potato, курка, батат, 400 г (8595602533893)Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС! Repka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 138 грн. |
Brit Fresh Chicken/Sweet Potato, курка, батат, 400 г (8595602533893) | 138 грн. |
Корм Brit Fresh Dog Chicken вологий з куркою та бататом для дорослих собакАпетитний вологий корм зі свіжим м’ясом курки, бататом, яблуками та гречкою для дорослих собак. Збалансований, натуральний ра... ещеціон, що забезпечує улюбленцю відмінний фізичний стан. Чому варто придбати? На 76 % складається з м’яса, що повністю задовольняє потребу організму собаки в білку та тваринних жирах Завдяки ретельній, дбайливій обробці інгредієнтів корм зберіг усі корисні властивості, привабливий смак і аромат Збагачений вітамінами D3, Е, залізом, цинком, біотином, йодом та іншими важливими мікроелементами Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 170 грн. |
Вологий корм для собак Brit Fresh Chicken/Sweet Potato 400г курка 85956025Brit Fresh Chicken/Sweet Potato з куркою та бататом Brit Fresh пропонує делікатесне, комплексне і збалансоване харчування з... ещем'ясом, потрушками, овочами, фруктами та зеленню з місцевих джерел. Виготовлено зі свіжого м'яса, що природно містить у собі м'ясний сік з речовинами, які надають неповторні смакові якості продукту. Повноцінний корм для собак. Із додаванням старовинних рослинних культур – з гречкою і бататами. Містить насіння льону, лососеву олію, водорості та чорну смородину. Збагачено сумішшю трав з місцевих джерел – розмарин, чебрець, календула, кульбаба. Ідеальне доповнення до гранул. Допомагає покращити раціон харчування і доповнює рідинами. БЕЗ ГЛЮТЕНУ – БЕЗ СОЇ – БЕЗ ГМО – БЕЗ КОНСЕРВАНТІВ – БЕЗ БАРВНИКІВ. Інструкція з використання: Годуйте кормом кімнатної температури. Добова норма може відрізнятися залежно від активності і навколишнього середовища. Дайте Вашому собаці доступ до свіжої питної води. Зберігайте у сухому прохолодному місці. Після відкриття зберігайте у холодильнику. Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 138 грн. |
Вологий корм для собак Brit Fresh з куркою та бататом 400 г (8595602533893 | 130 грн. |
Консерви з куркою і бататом для собак Brit Fresh Chicken & Sweet Potato 40 | 136 грн. | Продавец: Do.Little |
Вологий корм для собак Brit Fresh з куркою та бататом 400 г (8595602533893 | 170 грн. | Продавец: BZR-ZOO |
Серия Brit FreshСравнить в таблице →
от 2 621 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: курица, картофель, гречка, черная смородина, класс: супер-премиум
от 2 512 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, возраст: щенки, назначение: повседневный, в составе: свежая говядина 40%, дегидрированная говядина 25%, тыква (10%), класс: супер-премиум
от 585 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: крупные, возраст: щенки, назначение: повседневный, в составе: свежая говядина 40%, дегидрированная говядина 25%, тыква (10%), класс: супер-премиум
от 2 767 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: утка, овес, пшено, фрукты, овощи, класс: супер-премиум
от 667 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: утка, овес, пшено, фрукты, овощи, класс: супер-премиум
от 630 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, от ожирения, для иммунной системы, для костей, в составе: индейка, горох, рис, арония, одуванчик, куриный жир, рыбий жир, класс: супер-премиум
от 615 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: курица, картофель, гречка, черная смородина, класс: супер-премиум
от 2 775 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для суставов, в составе: говядина, тыква, гречка, свекла, капуста, класс: супер-премиум
от 672 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для суставов, в составе: говядина, тыква, гречка, свекла, капуста, класс: супер-премиум
от 126 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: утка, бульон, просо, морковь, яблоки, минералы, класс: супер-премиум
от 138 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: рыба, курица, бульон, тыква, сорго, гречка, яблоки, минералы, класс: супер-премиум
от 130 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, индюк, бульон, бататы, яблоки, минералы, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: говядина, бульон, тыква, яблоки, минералы, класс: супер-премиум
от 2 663 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, от ожирения, для иммунной системы, для костей, в составе: индейка, горох, рис, арония, одуванчик, куриный жир, рыбий жир, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: индюк, бульон, гречка, горошек, нут, яблоки, минералы, класс: супер-премиум
от 2 611 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, для костей, в составе: курица, картофель, гречиха, яблоко, тимьян, куриный жир, рыбий жир, класс: супер-премиум
от 619 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, для костей, в составе: курица, картофель, гречиха, яблоко, тимьян, куриный жир, рыбий жир, класс: супер-премиум
РекомендуемСравнить в таблице →
от 131 грн.
консервы, 1 шт, 0.42 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для печени, в составе: рис, злаки, мясо птицы, печень птицы, протеины, овощи, витамины, минер, класс: супер-премиум
от 120 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: 70% индейка (мясо, субпродукты), батат, гороховый крахмал, клетчатка, класс: супер-премиум
от 136 грн.
консервы, 1 шт, 0.41 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для привередливых, в составе: рис, свинина, курятина, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: 70% говядина, 4% рис, 3% гороховый крахмал, 1% гороховое волокно, класс: супер-премиум
от 107 грн.
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина, лосось, класс: супер-премиум
от 140 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: тунец 100%, минеральные вещества, витамины, класс: супер-премиум
от 122 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: 74% кролик, 3% гороховый крахмал, 1% гороховое волокно, класс: супер-премиум
от 150 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо индейки 100%, минеральные вещества, витамины, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо цыпленка 100%, минеральные вещества, витамины, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: ягненок 100%, минеральные вещества, витамины, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: 70% говядина, 3% гороховый крахмал, 1% гороховое волокно, класс: супер-премиум
от 151 грн.
консервы, 1 шт, 0.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 56% говядина, 12% утиные сердца, карбонат кальция, хлорид натрия, класс: супер-премиум