Корм для собак Brit Hypoallergenic 400 g 1 шт
Brit Hypoallergenic 400 g |
|
Диетический корм для собак с дерматологическими и желудочно-кишечными проблемами, вызванные пищевой непереносимостью (пищевая аллергия/пищевая непереносимость).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brit Hypoallergenic 400 g 1 шт
Корм Brit VD Dog Hypoallergenic вологий для собак із харчовою алергією 400Беззерновий збалансований вологий корм-дієта з лососем і горошком для собак із дерматологічним Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 196 Пожаловаться | 196 грн. |
Корм Brit VetDiets для собак Hypoallergenic з лососем та горохом 400г 8595Беззернова ветеринарна дієта. Повнораціонний і збалансований гіпоалергенний дієтичний корм для собак з дерматологічним Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 196 грн. |
Вологий корм для собак Brit VetDiets Hypoallergenic з харчовою алергією аб | 155 грн. |
Вологий корм з лосося для собак із харчовою алергією або непереносимістю B | 157 грн. | Продавец: Do.Little |
Вологий корм Brit VetDiets Hypoallergenic для собак із харчовою алергією а | 157 грн. | Продавец: ТрендЗоо |
Серия Brit Veterinary Diet
от 770 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, в составе: лосось, горох, белок лосося, кокосовое масло, гречиха, супер-премиум
от 4 700 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, для суставов, в составе: сельдь, горох, гречка, лосось, класс: холистик
от 200 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: взрослые, пожилым, назначение: лечебный, для почек, в составе: курица (20%), горох (16%), куриный жир (10%), протеин (10%), гречиха, супер-премиум
от 4 120 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, для почек, в составе: яйцо, горох, гречка, класс: холистик
от 660 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: взрослые, пожилым, назначение: лечебный, для почек, в составе: курица (20%), горох (16%), куриный жир (10%), протеин (10%), гречиха, супер-премиум
от 683 грн.
сухой корм, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, стерилизованным, от ожирения, в составе: ягненок, горох, белок индейки, лигноцеллюлоза, яблочный жмых, класс: холистик
от 93 грн.
влажный корм, 0.4 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, в составе: лосось, горох, белок лосося, кокосовое масло, гречиха, супер-премиум
от 4 050 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, для печени, в составе: яйца, горох, сладкий картофель и гречка, класс: холистик
от 810 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: взрослые, назначение: диетический, лечебный, стерилизованным, от ожирения, в составе: курица (42%), желтый горох (18%), белок из желтого гороха, супер-премиум
от 3 350 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, стерилизованным, от ожирения, в составе: ягненок, горох, белок индейки, лигноцеллюлоза, яблочный жмых, класс: холистик
влажный корм, 0.4 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: диетический, в составе: лосось, горошек, лососевое масло, мука, лигноцеллюлоза, водоросли, супер-премиум
от 639 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: горох, яйца, белок индейки, жир, гречиха, яблочный жмых, класс: супер-премиум
от 830 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: яйца (26%), горох (25%), белок лосося (10%), куриный протеин (8%), премиум
от 735 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, в составе: лосось, горох, белок, гречиха, кокосовое масло, яблочный жмых, класс: супер-премиум
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, в составе: курица, горох, куриный жир, минералы, витамины, минералы, супер-премиум
от 4 400 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, в составе: лосось, горох, белок, гречиха, кокосовое масло, яблочный жмых, класс: супер-премиум
от 260 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: яйца (26%), горох (25%), белок лосося (10%), куриный протеин (8%), премиум
от 678 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, гипоаллергенный, в составе: сельдь (26%), желтый горох (23%), гречиха, белок лосося, класс: холистик
от 238 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: взрослые, назначение: диетический, лечебный, стерилизованным, от ожирения, в составе: курица (42%), желтый горох (18%), белок из желтого гороха, супер-премиум
от 784 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, для суставов, в составе: сельдь, горох, гречка, лосось, класс: холистик
Показания:
- аллергия, атопический дерматит и отит
- нарушению работы желудочно-кишечного тракта
РекомендуемСравнить в таблице →
от 162 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, в составе: кукурузный крахмал, белки, масла и жиры, класс: супер-премиум
от 155 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, в составе: индейка, горох, яблоко, класс: супер-премиум
от 166 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: злаки, протеины, минералы, печень птицы, витамины, класс: супер-премиум
от 235 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: мясо и субпродукты 67% (курица), масла и жиры, субпродукты, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: индейка, зеленый горошек, лососевое масло, гороховая мука, класс: супер-премиум
от 160 грн.
консервы, 1 шт, 0.42 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: мясо утки и субпродукты, рис, злаки, масла и жиры, минералы, витамины, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.42 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: мясо курицы, печень курицы, рис, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 179 грн.
консервы, 1 шт, 0.3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: диетический, лечебный, в составе: курица, гидролизат белка рыбы, картофель, печень, жир, рыба, класс: супер-премиум
от 145 грн.
консервы, 1 шт, 0.42 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: лечебный, для почек, в составе: мясо птицы, печень птицы, злаки, минералы, витамины, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: диетический, лечебный, в составе: лосось (30%), куриная печень (25%), лососевое масло (2%), класс: супер-премиум
от 153 грн.
консервы, 1 шт, 0.41 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, лечебный, в составе: печень птицы, растительная клетчатка, кукуруза, белки, класс: супер-премиум
от 131 грн.
консервы, 1 шт, 0.42 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для печени, в составе: рис, злаки, мясо птицы, печень птицы, протеины, овощи, витамины, минер, класс: супер-премиум