Корм для собак Brit Renal 2 кг
Закрыть
Шапка
Brit Renal 2 kg 2 кг12 кг |
|
Диетический полнорационный сухой корм для собак – поддержка функции почек при хронической почечной недостаточности.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brit Renal 2 кг
Все цены 13 →Беззерновий сухий корм для собак з нирковою недостатністю Brit GF VetDiets | 641 грн. |
Сухий корм Brit Gf VetDiets Dog Renal для собак при нирковій недостатностіТип: Сухий корм / Вік: дорослі / Порода: всі породи / Клас: супер преміум / Властивості: Захворювання нирок / Вага упаковки,... ещекг: 1.1 - 2 / Вага упаковки: 2 кг / Основні інгредієнти: Яйце, горох Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 802 грн. |
Сухой корм Brit Gf VetDiets Dog Renal для собак при почечной недостаточносТип: Сухой корм / Возраст: Взрослые / Порода: Все породы / Класс: Супер премиум / Свойства: Заболевания почек / Вес упаковки,... ещекг: 1.1 - 2 / Вес упаковки: 2 кг / Основные ингредиенты: Яйцо, Горох ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 797 грн. |
Сухий корм для собак Brit GF VetDiets Dog Renal 2 кг (8595602528196) 859562 кг, захворювання нирок, печінкова недостатність, суперпреміум, Вік - для дорослих собак, всі розміри Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 747 грн. |
Корм-дієта Brit VD Renal Dog сухий під час лікування захворювань нирок у сБеззерновий повнораціонний сухий корм-дієта з яйцями та горохом для собак із порушенням функції нирок і хронічною нирковою не... ещедостатністю. Показання: Хронічна ниркова недостатність Кардіоренальни Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 802 грн. |
eще 8 предложений
Серия Brit Veterinary Diet
от 770 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, в составе: лосось, горох, белок лосося, кокосовое масло, гречиха, супер-премиум
от 4 544 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, для суставов, в составе: сельдь, горох, гречка, лосось, класс: холистик
от 200 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: взрослые, пожилым, назначение: лечебный, для почек, в составе: курица (20%), горох (16%), куриный жир (10%), протеин (10%), гречиха, супер-премиум
от 4 119 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, для почек, в составе: яйцо, горох, гречка, класс: холистик
от 927 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: яйца (26%), горох (25%), белок лосося (10%), куриный протеин (8%), премиум
от 4 150 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, стерилизованным, от ожирения, в составе: ягненок, горох, белок индейки, лигноцеллюлоза, яблочный жмых, класс: холистик
от 734 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: взрослые, пожилым, назначение: лечебный, для почек, в составе: курица (20%), горох (16%), куриный жир (10%), протеин (10%), гречиха, супер-премиум
от 645 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: горох, яйца, белок индейки, жир, гречиха, яблочный жмых, класс: супер-премиум
от 810 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, в составе: курица, горох, куриный жир, минералы, витамины, минералы, супер-премиум
от 735 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, в составе: лосось, горох, белок, гречиха, кокосовое масло, яблочный жмых, класс: супер-премиум
от 259 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: яйца (26%), горох (25%), белок лосося (10%), куриный протеин (8%), премиум
от 3 491 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, в составе: лосось, горох, белок, гречиха, кокосовое масло, яблочный жмых, класс: супер-премиум
от 160 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: взрослые, назначение: диетический, лечебный, стерилизованным, от ожирения, в составе: курица (42%), желтый горох (18%), белок из желтого гороха, супер-премиум
от 837 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, гипоаллергенный, в составе: сельдь (26%), желтый горох (23%), гречиха, белок лосося, класс: холистик
от 250 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, в составе: сельдь, белок, лосось, горох, супер-премиум
от 784 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, для суставов, в составе: сельдь, горох, гречка, лосось, класс: холистик
от 938 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, в составе: сельдь, белок, лосось, горох, супер-премиум
от 122 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: ягненок, горох, белок индейки, лигноцеллюлоза, яблочный жмых, класс: холистик
от 236 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, в составе: курица, горох, куриный жир, минералы, витамины, минералы, супер-премиум
от 145 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, в составе: лосось, горох, белок, гречиха, кокосовое масло, яблочный жмых, класс: супер-премиум
Видеообзоры
Модификации Brit Renal
Цены на Brit Renal |
---|---|---|---|---|
Brit Renal 2 кг | от 641 грн. | 16 предложений | ||
Brit Renal 12 кг | от 4 119 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, для суставов, в составе: сельдь, горох, гречка, лосось, класс: холистик
от 2 147 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, пожилые, назначение: диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для почек, в составе: кукурузный крахмал, гидролизат куриной печени, масло, целлюлоза, класс: супер-премиум
от 636 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, в составе: индейка, горох, яблоко, класс: супер-премиум
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: горох, яйца, белок индейки, жир, гречиха, яблочный жмых, класс: супер-премиум
от 764 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рис, протеины, печень птицы, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 836 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: диетический, лечебный, гипоаллергенный, в составе: белок насекомых, картофель, горох, жир птицы, свеклы жом, водоросли, класс: супер-премиум
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: рис, злаки, протеины, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 802 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, лечебный, для почек, комплекс антиоксидантов, в составе: злаки, мясо курицы и индейки, бобовые, витамины, минералы, класс: супер-премиум
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, гипоаллергенный, в составе: лосось, горох, белок, гречиха, кокосовое масло, яблочный жмых, класс: супер-премиум
от 856 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, лечебный, гипоаллергенный, в составе: рис, картофель, дегидрат. мясо курицы и рыбы, овес, жир, яйца, класс: супер-премиум
от 749 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: лечебный, для почек, для поддержания функции почек, в случаях почечной недостаточности, в составе: картофель, рис, жир, яйца, масло, г. белка, класс: супер-премиум
от 918 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: лечебный, для почек, в составе: мука из птицы, масло, белок, жир, кукуруза, класс: супер-премиум