Корм для кошек Brit Premium Kitten Chicken 8 kg
Фото 5 |
Brit Premium Kitten Chicken 8 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brit Premium Kitten Chicken 8 kg
Все цены 10 →Сухий корм для кошенят Brit Premium by Nature Cat Kitten, 8 кг (з куркою) | 1 492 грн. |
Сухий корм для кішок Brit Premium by Nature Cat Kitten 8 кг (8595602553198Вага упаковки - 8 кг, Призначення - основне годування, для кошенят, Клас - преміум, Вік - до 12 міс., Порода - усі породи, Ос... ещеновні інгредієнти - курка Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 1 492 грн. |
Корм Brit Premium by Nature Cat Kitten сухий з куркою для кошенят 8.0 кгПовнораціонний збалансований сухий корм із курячим м'ясом для кошенят віком від 1 до 12 місяців, а також вагітних і годуючих... ещекішок усіх порід. Дає змогу забезпечити правильне харчування для зростаючого кошеняти та збагатити його раціон необхідними компонентами для формування хорошого імунітету, міцних кісток і сильних м'язів. Чому варто придбати? Куряче м'ясо та рис поставляють до організму цінні білки та вуглеводи, які забезпечують кошеня енергією на цілий день і сприяють правильному та поступовому набору м'язової маси Містить основні вітаміни, мікро- та макроелементи в необхідній кількості для формування високого імунітету, розвитку розумових здібностей, а також росту міцних кісток і зубів у кошеняти Використання корму з підвищеною калорійністю для вагітних і годуючих кішок дає змогу задовольнити потребу їхнього організму у великій кількості поживних речовин і в майбутньому з легкістю перевести потомство на цей раціон Мананолігосаха Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 1865 Пожаловаться | 1 492 грн. |
Сухий корм для кошенят Brit Premium by Nature Cat Kitten з куркою 8 кг 859Повноцінний корм преміумкласу для кошенят (1–12 місяців), а також для вагітних або годуючих кішок. Смачний і апетитний корм з... ещем’ясом курки та цінними натуральними інгредієнтами для щоденного здорового харчування вашого улюбленця. Особливості корму: Для сильного імунітету з перших днів життя Для правильного зростання, що стане фундаментом здорового і тривалого життя Для розвитку м’язів і міцних кісток З м’якоттю яблука — натуральним джерелом клітковини З розмарином, гвоздикою, куркумою і цитрусовими — природними антиоксидантами З пребіотиками для делікатного та здорового травлення та для відмінного засвоєння всіх компонентів Без пшениці, без сої, без кукурудзи Енергетична цінність: 3 930 ккал/кг. Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 1 534 грн. |
Brit Premium Сухий корм для кішок Brit Premium by Nature Cat Kitten 8 кг (+ 28 грн бонус, Вага упаковки - 8 кг, Призначення - основне годування, для кошенят, Клас - преміум, Вік - до 12 міс., Порода... еще- усі породи, Основні інгредієнти - курка Itbox.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 1 492 грн. |
eще 5 предложений
Серия Brit Premium
от 1 099 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: баранина, рис, индейка, горох, жир, яблочная мякоть, масло, дрожжи, премиум
от 2 489 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 1 431 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, в составе: лосось, рис, индейка, жир, горох, яблочная мякоть, масло, премиум
от 1 539 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: курица (36 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
сухой корм, 8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: лосось, курица, злаки, рис, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 1 755 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 80 грн.
влажный корм, паучи, 0.1 кг, 4 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, премиум
от 584 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: средние, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 102 грн.
сухой корм, 0.3 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для иммунной системы, для почек, в составе: курица, злаки, рис, овощи, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 2 011 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 38 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 74% мясо и мясные субпродукты, 8% форель и рыбные субпродукты, премиум
от 1 499 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для сердца, для суставов, в составе: курица (40 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
от 205 грн.
сухой корм, 0.8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для иммунной системы, для почек, в составе: курица, злаки, рис, овощи, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 822 грн.
сухой корм, 8 кг, порода: средние, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (40%), рис, злаки, фрукты, витамины, минералы, класс: премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина, премиум
от 1 399 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (40%), рис, злаки, фрукты, витамины, минералы, класс: премиум
сухой корм, 0.8 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, в составе: лосось, рис, индейка, жир, горох, яблочная мякоть, масло, премиум
от 545 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, в составе: курица (41 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
от 323 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для иммунной системы, для почек, в составе: курица, злаки, рис, овощи, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 90 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: индейка, бульон, курица, печень, ромашка, минералы, масло, класс: премиум
Модификации Brit Premium Kitten Chicken
Цены на Brit Premium Kitten Chicken |
---|---|---|---|---|
Brit Premium Kitten Chicken 300 g | от 100 грн. | 10 предложений | ||
Brit Premium Kitten Chicken 800 g | от 235 грн. | 3 предложения | ||
Brit Premium Kitten Chicken 1.5 kg | от 249 грн. | 14 предложений | ||
Brit Premium Kitten Chicken 8 kg | от 1 492 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 1 448 грн.
сухой корм, 4 кг, возраст: от 1 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 1 638 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, в составе: лосось, курица, кукуруза, рис, премиум
от 690 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, в составе: утка, овощи, лосось, курица, протеины, фрукты, минералы, витамины, супер-премиум
от 2 198 грн.
сухой корм, 7 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: гипоаллергенный, в составе: утка, курица, супер-премиум
от 130 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: лосось, белок, злаки, животный жир, яичный порошок, витамины, супер-премиум
от 2 888 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, для почек, в составе: кролик, рис, овощи, злаки, витамины, минералы, супер-премиум
от 854 грн.
сухой корм, 11 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо, субпродукты, мука кролика, злаки, жир, печень, масло, эконом
от 530 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, забота о зубах, от ожирения, для почек, в составе: индейка 20%, белок, злаки, жиры, супер-премиум
от 2 440 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, в составе: утка, индейка, говядина, овощи, травы, злаки, витамины, минералы, премиум
от 472 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, забота о зубах, от ожирения, для иммунной системы, для суставов, для почек, в составе: курица (21%), рис (16%), злаки, витамины, супер-премиум
от 890 грн.
сухой корм, 3 кг, возраст: взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, для кожи и шерсти, для почек, в составе: лосось (20%), рис (16%), овощи, злаки, витамины, минералы, супер-премиум
от 177 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, забота о зубах, для почек, в составе: злаки, мясо, рыба, субпродукты, овощи, белок, жиры и масла, эконом