Корм для кошек Brit Premium Sterilized Salmon 800 g
Brit Premium Sterilized Salmon 800 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brit Premium Sterilized Salmon 800 g
Все цены 14 →Сухий корм для стерилізованих котів Brit Premium by Nature Cat SterilizedДоставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС! Repka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 205 грн. |
Сухий корм для стерилізованих котів Brit Premium by Nature Cat Sterilized | 205 грн. |
Сухий корм для кішок Brit Premium by Nature Cat Sterilized Salmon 800 г (8Вага упаковки - 800 г, Призначення - для стерилізованих кішок, Клас - преміум, Вік - від 12 міс., Порода - усі породи, Основн... ещеі інгредієнти - лосось Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 251 грн. |
Корм Brit Premium by Nature Cat Sterilized Salmon сухий з лососем для стерГіпоалергенний збалансований сухий корм із лососем та індичкою для дорослих стерилізованих котів усіх порід із чутливим травл... ещеенням. Раціон дає змогу забезпечити правильне легкозасвоюване харчування для стерилізованого улюбленця, наситити його організм необхідними поживними речовинами, подбати про здоров'я травлення, надати профілактику сечокам'яної хвороби та запобігти набору зайвої ваги. Чому варто придбати? Гіпоалергенні та легкозасвоювані інгредієнти роблять корм придатним для стерилізованих котів із чутливим травленням і частими проявами алергічних реакцій Куряче м'ясо та рис поставляють до організму цінні білки та вуглеводи, які допомагають підтримувати м'язову масу та забезпечувати улюбленця енергією для оптимального рівня активності Низькокалорійн Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 251 грн. |
Сухий корм для стерилізованих котів Brit Premium by Nature Cat SterilizedПовноцінний корм преміумкласу для дорослих стерилізованих котів. Смачний і апетитний корм з лососем і цінними натуральними ін... ещегредієнтами для щоденного здорового харчування вашого улюбленця. Особливості корму: Гіпоалергенна формула для котів з харчовою непереносимістю Олії багаті омега-3 для сяючої шерсті та здорової шкіри Оптимальний pH сечі забезпечує здоров’я сечового тракту З м’якоттю яблука — натуральним джерелом клітковини З розмарином, гвоздикою, куркумою і цитрусовими — природними антиоксидантами З пребіотиками для делікатного та здорового травлення та для відмінного засвоєння всіх компонентів БЕЗ пшениці БЕЗ сої БЕЗ кукурудзи Енергетична цінність: 3 940 ккал/кг. Склад: Лосось дегідрований 28%, рис, індичка дегідрована, 10%, курячий жир, горох, сушена яблучна м’якоть, лососеве масло 3%, пивні дріжджі, гідролізована куряча печінка, хлорид натрію, сушений шпинат 0,5%, мананолігосахар Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 205 грн. |
eще 9 предложений
Серия Brit Premium
от 1 180 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: баранина, рис, индейка, горох, жир, яблочная мякоть, масло, дрожжи, премиум
от 2 504 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 1 431 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, в составе: лосось, рис, индейка, жир, горох, яблочная мякоть, масло, премиум
от 1 539 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, для иммунной системы, в составе: курица (36 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
от 319 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: лосось, курица, злаки, рис, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 1 388 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (40%), рис, злаки, фрукты, витамины, минералы, класс: премиум
от 1 099 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: лосось, курица, злаки, рис, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
от 1 755 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 92 грн.
влажный корм, паучи, 0.1 кг, 4 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, премиум
от 521 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: средние, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 235 грн.
сухой корм, 0.8 кг, возраст: котятам, молодые, назначение: повседневный, беременным, кормящим, в составе: курица 40%, рис, жир, горох, лосось, масло, шпинат, куриная печень, премиум
от 2 011 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы (42 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 271 грн.
влажный корм, паучи, 0.1 кг, 12 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, премиум
от 1 488 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для сердца, для суставов, в составе: курица (40 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
от 1 492 грн.
сухой корм, 8 кг, возраст: котятам, молодые, назначение: повседневный, беременным, кормящим, в составе: курица 40%, рис, жир, горох, лосось, масло, шпинат, куриная печень, премиум
от 822 грн.
сухой корм, 8 кг, порода: средние, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (40%), рис, злаки, фрукты, витамины, минералы, класс: премиум
от 342 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 12 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица, лосось, говядина, форель, премиум
от 380 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для сердца, для суставов, в составе: курица (40 %), рис, злаки, фрукты, травы, минералы, витамины, класс: премиум
от 305 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, в составе: лосось, рис, индейка, жир, горох, яблочная мякоть, масло, премиум
от 90 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: говядина, говяжий бульон , курица, рубец, коллаген, минералы, масло, класс: премиум
Модификации Brit Premium Sterilized Salmon
Цены на Brit Premium Sterilized Salmon |
---|---|---|---|---|
Brit Premium Sterilized Salmon 300 g | от 102 грн. | 9 предложений | ||
Brit Premium Sterilized Salmon 800 g | от 205 грн. | 15 предложений | ||
Brit Premium Sterilized Salmon 1.5 kg | от 305 грн. | 15 предложений | ||
Brit Premium Sterilized Salmon 8 kg | от 1 431 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 205 грн.
сухой корм, 0.8 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, для иммунной системы, для почек, в составе: курица, злаки, рис, овощи, протеины, фрукты, минералы, витамины, премиум
сухой корм, 0.8 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: баранина, рис, индейка, горох, жир, яблочная мякоть, масло, дрожжи, премиум
от 200 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, в составе: утка, индейка, говядина, овощи, травы, злаки, витамины, минералы, премиум
от 190 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, забота о зубах, для почек, в составе: индейка 15%, злаки (ячмень 8%), жиры, белки, премиум
от 230 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для привередливых, в составе: злаки, мясо, протеины, овощи, минералы, витамины, премиум
от 265 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для привередливых, в составе: злаки, индейка, жиры, овощи, консерванты, минералы, витамины, премиум
от 315 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, в составе: курица, рис, премиум
сухой корм, 1.5 кг, возраст: молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, в составе: лосось, рис, индейка, жир, горох, яблочная мякоть, масло, премиум
от 210 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: диетический, стерилизованным, забота о зубах, гипоаллергенный, для почек, в составе: батат, домашняя птица, форель, горох, холистик
от 193 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, лосося, овощи, фрукты, витамины, минералы, супер-премиум
от 180 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: индейка, рис, курица, фрукты, овощи, витамины, минералы, супер-премиум
от 217 грн.
сухой корм, 0.35 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, забота о зубах, от ожирения, для суставов, для почек, в составе: курица (16%), рис, овощи, злаки, витамины, минералы, супер-премиум