Литой диск Brock B24 8x19/5x115 ET42 DIA70,2
Фото 5 | от 14 750 до 18 340 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.2 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Brock B24 72
Характеристики
Brock B24 8x19/5x115 ET42 DIA70,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B24 8x19/5x115 ET42 DIA70,2
Сортировать
Brock B24 Schwarz Glanz Voll Poliert (SGVP) (R19 W8.0 PCD5x115 ET42 DIA70. | 15 899 грн. |
Brock B24 R19 W8 PCD5x115 ET42 DIA70.2 Black Gloss Polished B24-801946.O6 | 17 724 грн. |
Brock B24 R19 W8 PCD5x115 ET42 DIA70.2 Black Gloss Polished | 18 340 грн. |
Диски Brock B24 8x19 5x115 ET42 DIA70,2 (gloss black full polished) (10011 | 14 750 грн. |
Закрыть
Похожие