Литой диск Borbet CW3 8,5x19/5x115 ET40 DIA70,1
Фото 12 | от 14 441 до 19 363 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet CW3 202
Характеристики
Borbet CW3 8,5x19/5x115 ET40 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CW3 8,5x19/5x115 ET40 DIA70,1
Сортировать
Borbet CW3 R19 W8.5 PCD5x115 ET40 DIA70.1 Gloss Black | 14 470 грн. |
Borbet CW3 (8.5J x 19 5x115 ET40 DIA70.1) SS На замовлення з Європи. | 16 086 грн. |
Borbet CW3 W8.5 R19 PCD5x115 ET40 DIA70.1 SS | 17 207 грн. |
Диски Borbet CW3 black glossy R19 W8,5 PCD5x115 ET40 DIA70,1 ID32366 | 15 421 грн. |
Borbet CW3 R19 W8.5 PCD5x115 ET40 DIA70.1 sterling silver | 16 150 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие