Литой диск Brock B33 8,5x19/5x114,3 ET45 DIA72,6
Видео 1Фото 4 | от 12 354 до 18 630 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Brock B33 35
Характеристики
Brock B33 8,5x19/5x114,3 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Brock B33 8,5x19/5x114,3 ET45 DIA72,6
Сортировать
Brock B33 R19 W8.5 PCD5x114,3 ET45 DIA72.6 crystal silver | 17 770 грн. |
Brock B33 crystal silver R19 W8.5 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 | 15 364 грн. |
Brock B33 R19 W8.5 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 Silver BRB33851945W4KSV | 14 046 грн. |
Brock B33 (8.5J x 19 5x114.3 ET45 DIA72.6) На замовлення з Європи. | 17 248 грн. |
Brock B33 R19 W8.5 PCD5x114.3 ET45 DIA72.6 Silver | 14 534 грн. |
Brock B33 R19 W8.5 PCD5x114,3 ET45 DIA72.6 GLOSS BLACK FULL POLISHED | 18 630 грн. |
Brock B33 (8.5J x 19 5x114.3 ET45 DIA72.6) Kristallsilber На замовлення з | 16 060 грн. |
Brock B33 (8.5J x 19 5x114.3 ET45 DIA72.6) Silver На замовлення з Європи. | 14 769 грн. |
Диски Brock B33 8,5x19 5x114,3 ET45 DIA72,6 (crystal silver) (1001060643) | 12 354 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие