Литой диск MAK Electra 8x19/5x114,3 ET40 DIA64,1
Видео 5Фото 15 | от 12 689 до 16 099 грн. Сравнить цены 35 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MAK Electra 45
Характеристики
MAK Electra 8x19/5x114,3 ET40 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Electra 8x19/5x114,3 ET40 DIA64,1
Сортировать
Литые диски Mak Electra R19 W8 PCD5x114.3 ET40 DIA64.1 (gloss black) 10021 | 14 422 грн. |
MAK ELECTRA R19 W8 PCD5x114,3 ET40 DIA64.1 Gloss Black | 12 689 грн. |
Mak Electra 8x19 5x114.3 ET40 DIA64.1 GB | 13 790 грн. |
Диски Mak Electra 8x19 5x114,3 ET40 DIA64,1 (gloss black) | 14 440 грн. |
Mak Electra (R19 W8.0 PCD5x114.3 ET40 DIA64.1) gloss black | 14 512 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие