Плойка Brock HC 1325 (HC 1325 BK)
Фото 6 |
Brock HC 1325 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brock HC 1325
Все цены 7 →Плойка Brock HC 1325 BK (HC1325BK) HC1325BK | 363 грн. |
Brock HC 1325 BK (HC1325BK) hc1325bk | 363 грн. |
Brock Плойка Brock HC 1325 BK (HC1325BK) HC1325BK | 363 грн. |
Плойка конусна BROCK HC 1325 BK | 312 грн. |
Щипці для волосся HC 1325 BK 25Вт, мах.t-180°C, кераміка, D-13-25 мм | 411 грн. |
Щипці для волосся BROCK HC 1325 BK | 315 грн. |
Плойка Brock HC 1325 BK (HC1325BK) | 435 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →