Магистральный фильтр BWT E1 HWS 1
BWT E1 HWS 1 соединение 1"соединение ¾" |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BWT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BWT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BWT E1 HWS 1
Все цены 7 →Однорычажный фильтр BWT E1 HWS 1'' (840385) 840385 | 13 520 грн. |
BWT BWT E1 HWS 1" 840385 | 13 520 грн. |
Одноважільний фільтр BWT E1 HWS 1'' (840385) | 13 520 грн. |
Фільтр холодної води BWT E1 HWS 1" для механічного очищення води з ручної | 12 616 грн. |
Одноважільний фільтр BWT E1 HWS 1'' (840385) | 13 520 грн. |
BWT E1 HWS ",1" | 13 100 грн. |
BWT E1 HWS ",1" (106268) | 13 100 грн. |
Модификации BWT E1 HWS 1
Цены на BWT E1 HWS 1 |
---|---|---|---|---|
BWT E1 HWS 1 | от 12 616 грн. | 7 предложений | ||
BWT E1 HWS 3/4 | от 13 400 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →