Магистральный фильтр BWT R1 3/4 (840364)
BWT R1 3/4 соединение 1"соединение ¾" |
|
С функцией обратной промывки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BWT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BWT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BWT R1 3/4
Фильтр с обратной промывкой BWT R1 ¾" 840364 | 8 420 грн. |
BWT BWT R1 3/4" 840364 | 8 420 грн. |
Фільтр зі зворотною промивкою BWT R1 3/4 " | 8 420 грн. |
BWT R1 3/4" модульний фільтр | 8 400 грн. |
BWT R1 3/4" модульний фільтр (106246) | 8 400 грн. |
Модификации BWT R1 3/4
Цены на BWT R1 3/4 |
---|---|---|---|---|
BWT R1 1 | от 8 800 грн. | 4 предложения | ||
BWT R1 3/4 | от 8 400 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →