Магистральный фильтр BWT Protector mini CR 3/4
BWT Protector mini CR 3/4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BWT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BWT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BWT Protector mini CR 3/4
Все цены 17 →Фильтр для холодной воды BWT PROTECTOR MINI ½" CR (810523) 810523 | 2 212 грн. |
BWT BWT Protector Mini 3/4" CR 810524 | 2 406 грн. |
Фільтр для холодної води з регулятором тиску BWT PROTECTOR MINI HWS 1" CR | 4 074 грн. |
Фільтр механічний BWT PROTECTOR mini CR для холодної води | 2 212 грн. |
eще 12 предложений
Модификации BWT Protector mini CR 3/4
Цены на BWT Protector mini CR 3/4 |
---|---|---|---|---|
BWT Protector mini CR 1/2 | от 2 200 грн. | 6 предложений | ||
BWT Protector mini CR 1 | от 2 350 грн. | 7 предложений | ||
BWT Protector mini CR 3/4 | от 2 212 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →