Магистральный фильтр BWT Protector mini CR 1/2
BWT Protector mini CR 1/2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BWT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BWT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BWT Protector mini CR 1/2
Все цены 6 →BWT BWT Protector Mini 1/2" CR 810523 | 2 212 грн. |
Механической фильтр для холодной воды BWT PROTECTOR MINI 1/2" CR | 2 086 грн. |
Механический фильтр BWT Protector Mini 1/2" CR 978676755 | 2 212 грн. |
Компактний механічний фільтр із прямим промиванням для холодної води BWT P | 2 875 грн. |
BWT PROTECTOR mini CR1/2" | 2 200 грн. |
BWT Protector mini CR1/2" (106262) | 2 200 грн. |
Модификации BWT Protector mini CR 1/2
Цены на BWT Protector mini CR 1/2 |
---|---|---|---|---|
BWT Protector mini CR 1/2 | от 2 086 грн. | 6 предложений | ||
BWT Protector mini CR 1 | от 2 350 грн. | 8 предложений | ||
BWT Protector mini CR 3/4 | от 2 212 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →