Поверхностный насос Calpeda MXV-BM 40-803
Calpeda MXV-BM 40-803 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Calpeda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Calpeda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Calpeda MXV-BM 40-803:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
- Модель MXV-B 40-803 — оснащена трехфазным двигателем. Вес насоса при этом составляет 27 кг
Модификации Calpeda MXV-BM 40-803
Цены на Calpeda MXV-BM 40-803 |
---|---|---|---|---|
Calpeda MXV-BM 25-203 | от 33 246 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda MXV-BM 25-204 | от 34 357 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda MXV-BM 25-205 | от 35 372 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda MXV-BM 25-206 | от 37 981 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda MXV-BM 25-207 | от 39 479 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda MXV-BM 25-208 | от 41 654 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda MXV-BM 25-210 | от 44 022 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda MXV-BM 32-403 | от 34 406 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda MXV-BM 32-404 | от 35 517 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda MXV-BM 32-405 | от 36 773 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda MXV-BM 32-406 | от 38 368 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda MXV-BM 32-407 | от 40 301 грн. | 1 предложение | ||
Calpeda MXV-BM 40-803 | от 36 580 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →