Коляска Lionelo Bianka 3 in 1
Видео 1Фото 38 |
Lionelo Bianka 3 in 1
Конструкция:универсальная, 3 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:60 см
Вес в сборе:11.75 кг
Все характеристики
Купить Lionelo Bianka 3 in 1
Все цены 10 →Універсальна коляска 3 в 1 Lionelo Bianka Grey Stone, сіра (LO-BIANKA 3IN1 | 18 999 грн. |
Универсальная коляска 3 в 1 Lionelo Bianka Black Onyx черная (LO-BIANKA 3I | 18 999 грн. |
Універс коляска 3 в 1 Lionelo (LO-BIANKA 3IN1 GREY STONE) | 18 999 грн. |
Універсальна коляска 3 в 1 Lionelo Bianka 3 in 1 Grey Stone (LO- BIANKA 3I | 18 999 грн. |
Коляска Lionelo Bianka 3 in 1 Grey Stone | 18 999 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →