Стиральная машина Candy RapidO RO 1496 DWME/1-S белый
Фото 7 |
Candy RapidO RO 1496 DWME/1-S белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Candy RapidO RO 1496 DWME/1-S белый
Все цены 9 →CANDY RO1496DWME/1-S | 13 525 грн. |
Стиральная машина Candy RO1496DWME/1-S (RO1496DWME/1-S) | 15 282 грн. |
Candy RO 1496DWME/1-S | 16 400 грн. |
Пральна машина Candy RO1496DWME/1-S | 15 800 грн. |
Candy RO 1496DWME/1-S | 16 810 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →