Фотоаппарат Canon EOS R8 kit 24-50
Видео 11Фото 19 |
Удобная в обращении беззеркалка, оборудованная полнокадровым датчиком с разрешающей способностью 24.2 МП. Сенсор камеры закрепляется фиксировано, т.е. системы матричной стабилизации изображения в модели не водится. Впрочем, эта проблема легко решается использованием стабилизированной оптики — китовым объективом для беззеркалки обычно идёт универсальный зум 24-50 мм со светосилой f/4.5-6.3 и встроенным стабом.
Технологическая «фишка» Canon EOS R8 kit — продвинутая система фирменной автофокусировки Dual Pixel CMOS AF II с минимальным временем наводки на резкость порядка 0.03 сек. Автофокус камеры распознаёт в кадре людей, мордахи животных, транспортные средства, также для фокусировки можно дополнительно выбрать левый или правый глаз на лице человека. При серийной фотосъёмке беззеркалка развивает скорострельность на уровне 6 к/с с механическим затвором и до 40 к/с при использовании электронного затвора. Видео на камеру записывается путём оверсемплинга из 6К-разрешения кадра в более «ходовой» 4К-формат (3840х2160 пикселей при 60 к/с). Модель обзавелась поддержкой съёмки в Log 3 10 бит с субдискретизацией 4:2:2 в формате H.265. Беззеркалку оборудовали электронным видоискателем, сенсорным экраном на поворотном шарнире, модулями беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooh.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canon.
Купить Canon EOS R8 kit 24-50
Все цены 46 →Бездзеркальний фотоапарат Canon EOS R8 kit RF 24-50mm IS STM (5803C016) | 55 390 грн. |
бездзеркальний фотоапарат Canon EOS R8 kit RF 24-50mm IS STM (5803C016) | 74 999 грн. |
Фотоапарат CANON EOS R8 + RF 24-50 f/4.5-6.3 IS STM (5803C016) 5803C016 | 65 699 грн. |
Canon EOS R8 kit RF 24-50mm IS STM (5803C016) | 57 400 грн. |
Бездзеркальний фотоапарат Canon EOS R8 Kit RF 24-50mm f/4.5-6.3 IS STM (58 | 64 479 грн. |
Модификации Canon EOS R8
Цены на Canon EOS R8 |
---|---|---|---|---|
Canon EOS R8 kit 24-50 | от 55 390 грн. | 46 предложений | ||
Canon EOS R8 kit 35 | от 86 120 грн. | 2 предложения | ||
Canon EOS R8 kit 85 | от 96 000 грн. | 2 предложения | ||
Canon EOS R8 body | от 50 390 грн. | 41 предложение |