Акустическая система Canton Smart Vento 9
Видео 2Фото 13 |
Canton Smart Vento 9 |
|
Поддержка Dolby Audio, DTS Digital Surround.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canton Smart Vento 9
Все цены 6 →Canton Zestaw ów Aktywnych Smart Vento 9 S2 Biały Hgl | 234 680 грн. |
Акустика Canton Smart Vento 9 S2 White High Gloss | 197 400 грн. |
Canton Zestaw ów Aktywnych Smart Vento 9 S2 Biały Hgl | 246 414 грн. |
Акустика Canton Smart Vento 9 S2 Walnut High Gloss | 201 600 грн. |
Акустика Canton Smart Vento 9 S2 Walnut Dark High Gloss | 201 600 грн. |
Акустика Canton Smart Vento 9 S2 Black High Gloss | 197 400 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →