Акустическая система Canton Smart Vento 3
Видео 1Фото 8 |
Canton Smart Vento 3 |
|
Поддержка Dolby Audio, DTS Digital Surround.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canton Smart Vento 3
Все цены 14 →Canton Smart Vento 3 S2 Kolumny owe Aktywne Podstawkowe Orzech | 128 000 грн. |
Акустика Canton Smart Vento 3 S2 White High Gloss | 105 000 грн. |
Canton Smart Vento 3 S2 Kolumny owe Aktywne Podstawkowe Orzech | 134 400 грн. |
Canton Smart Vento 3 S2 Kolumny owe Aktywne Podstawkowe Ciemny Orzech | 128 000 грн. |
Canton Smart Vento 3 Czarne | 128 000 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →