Powerbank Canyon PB-1001 (CNS-CPB1001)
Фото 8 |
Canyon PB-1001 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canyon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canyon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Canyon PB-1001
Все цены 15 →Батарея універсальна Canyon PB-1001 10000mAh, PD/18W, QC/3.0 +10W Magnet w | 1 334 грн. |
Canyon PB-1001 10000mAh, PD/18W, QC/3.0 +10W Magnet wirel CNS-CPB1001B | 1 089 грн. |
CANYON PB-1001, 18W PD+QC 3.0+10W Magnet wireless charger powerbank 10000m | 984 грн. |
Батарея універсальна Canyon PB-1001 10000mAh, PD/18W, QC/3.0 +10W Magnet w | 1 099 грн. |
Canyon PB-1001 CNS-CPB1001B | 1 099 грн. |
eще 10 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →