Литой диск CARMANi 15 Oskar 6,5x16/5x112 ET46 DIA57,1
Видео 1Фото 7 | от 5 195 до 6 859 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации CARMANi 15 Oskar 44
Характеристики
CARMANi 15 Oskar 6,5x16/5x112 ET46 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CARMANi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CARMANi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CARMANi 15 Oskar 6,5x16/5x112 ET46 DIA57,1
Сортировать
Carmani 15 R16 W6.5 PCD5x112 ET46 DIA57.1 BLACK POLISHED | 6 025 грн. |
Carmani CA 15 Oskar R16 W6.5 PCD5x112 ET46 DIA57.1 Hyper Gun CA156516H446H | 5 627 грн. |
Диски Carmani 15 6,5x16 5x112 ET46 DIA57,1 (black polished) (1001307036) | 6 859 грн. |
Carmani 15 R16 W6.5 PCD5x112 ET46 DIA57.1 hg | 5 278 грн. |
Carmani 15 R16 W6.5 PCD5x112 ET46 DIA57.1 crystal silver | 5 195 грн. |
Диски Carmani 15 6,5x16 5x112 ET46 DIA57,1 (hyper gun) (1002336636) | 6 652 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие