Литой диск CARMANi 17 Fritz 8x19/5x112 ET38 DIA66,6
от 8 544 до 10 081 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации CARMANi 17 Fritz 32
Характеристики
CARMANi 17 Fritz 8x19/5x112 ET38 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CARMANi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CARMANi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CARMANi 17 Fritz 8x19/5x112 ET38 DIA66,6
Сортировать
Carmani CA 17 FRITZ Black Lip Polish (R19 W8.0 PCD5x112 ET38 DIA66.6) | 9 299 грн. |
Carmani CA 17 Fritz R19 W8 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Black Polished CA170819H3 | 9 125 грн. |
Carmani CA 17 Fritz R19 W8 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Black | 8 841 грн. |
Carmani CA 17 Fritz R19 W8 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Black CA170819H338B | 8 544 грн. |
Carmani CA 17 Fritz R19 W8 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Black Polished | 9 442 грн. |
Диски Carmani 17 8x19 5x112 ET38 DIA66,6 (black lip polished) (1002239173) | 8 842 грн. |
Диски Carmani 17 8x19 5x112 ET38 DIA66,6 (black polished) (1001533531) | 8 925 грн. |
Диски Carmani 17 8x19 5x112 ET38 DIA66,6 (black) (1001511668) | 8 553 грн. |
Диски Carmani 17 8x19 5x112 ET38 DIA66,6 (white silver) (1002336931) | 10 081 грн. |
Закрыть
Похожие