Литой диск CARMANi 15 Oskar 7,5x18/5x108 ET52,5 DIA63,4
Видео 1Фото 7 | от 7 313 до 7 640 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):53 мм |
Модификации CARMANi 15 Oskar 44
Характеристики
CARMANi 15 Oskar 7,5x18/5x108 ET52,5 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CARMANi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CARMANi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CARMANi 15 Oskar 7,5x18/5x108 ET52,5 DIA63,4
Сортировать
Carmani CA 15 OSKAR Hyper Gun (R18 W7.5 PCD5x108 ET52.5 DIA63.4) | 7 599 грн. |
Carmani CA 15 Oskar R18 W7.5 PCD5x108 ET52.5 DIA63.4 Hyper Gun CA157518F15 | 7 387 грн. |
Carmani CA 15 Oskar R18 W7.5 PCD5x108 ET52.5 DIA63.4 Silver | 7 563 грн. |
Carmani CA 15 Oskar R18 W7.5 PCD5x108 ET52.5 DIA63.4 Silver CA157518F1525K | 7 313 грн. |
Carmani CA 15 Oskar R18 W7.5 PCD5x108 ET52.5 DIA63.4 Hyper Gun | 7 640 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие