Литой диск CARMANi 16 Anton 7,5x17/5x115 ET45 DIA70,2
Фото 8 | от 6 156 до 7 437 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.2 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации CARMANi 16 Anton 33
Характеристики
CARMANi 16 Anton 7,5x17/5x115 ET45 DIA70,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CARMANi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CARMANi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CARMANi 16 Anton 7,5x17/5x115 ET45 DIA70,2
Сортировать
Carmani CA 16 Anton R17 W7.5 PCD5x115 ET45 DIA70.2 Silver CA167517P145KS | 6 498 грн. |
Carmani CA 16 Anton R17 W7.5 PCD5x115 ET45 DIA70.2 Silver | 6 716 грн. |
Диски Carmani 16 7,5x17 5x115 ET45 DIA70,2 (crystal silver) (1001471073) | 7 437 грн. |
Диски Carmani 16 7,5x17 5x115 ET45 DIA70,2 (hyper gun) (1002589475) | 6 156 грн. |
Закрыть
Похожие