Литой диск Alutec Grip 7x17/5x115 ET44 DIA70,2
Видео 3Фото 4 | от 5 114 до 7 909 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.2 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации Alutec Grip 117
Характеристики
Alutec Grip 7x17/5x115 ET44 DIA70,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 7x17/5x115 ET44 DIA70,2
Сортировать
Alutec GRIP Graphit (R17 W7.0 PCD5x115 ET44 DIA70.2) | 6 699 грн. |
Alutec Grip R17 W7 PCD5x115 ET44 DIA70.2 Silver GR70744G51-0 | 7 648 грн. |
Alutec Grip graphite R17 W7.0 PCD5x115 ET44 DIA70.2 | 7 892 грн. |
Alutec Grip (7J x 17 5x115 ET44 DIA70.2) Polar Silver На замовлення з Євро | 7 455 грн. |
Alutec Grip R17 W7 PCD5x115 ET44 DIA70.2 Graphite | 5 354 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие